04 августа 2009

ДЕТСКАЯ ИНТЕРАКТИВНАЯ ВЫСТАВКА

Новости

ДЕТСКАЯ ИНТЕРАКТИВНАЯ ВЫСТАВКА «ЦВЕТА ИНДИГО» - ТЕРРИТОРИЯ ОДАРЁННЫХ ДЕТЕЙ

Дорогие друзья! Компания SBCD Expo приглашает родителей и детей посетить ДЕТСКУЮ ИНТЕРАКТИВНУЮ ВЫСТАВКУ «ЦВЙТА ИНДИГО» 18-20 сентября 2009 года в ЦВК «Экспоцентр». Подобная выставка проходит в Москве впервые.
Приветствие и слова поддержки предстоящей выставке передал Заместитель Министра культуры РФ П.В. Хорошилов. По его словам, важной задачей этого проекта является создание интерактивного пространства в целях обеспечения наилучших условий для обучения, воспитания, развития творческого потенциала подрастающего поколения.

Тематические разделы ориентированы на развитие детей в возрасте от 0 до 12 лет. По замыслу организаторов на выставке будут представлены различные программы по детскому образованию и культуре, здоровью и спорту, проведению досуга и информационному обеспечению.

Интерактивные площадки, консультации специалистов, знакомство с товарами и услугами для детей, участие в мастер-классах, семинарах и презентациях помогут родителям и профессионалам получить ответ на вопрос: «Как раскрыть ребенка?».

Желаем всем интересных открытий и ярких впечатлений!

Организатор: компания SBCD Expo,
тел. +7 495 788 8891 , доб.115. Факс. +7 495 788 8892

Комментариев нет:

Отправить комментарий