27 июля 2009

"Шедевры крошек или крошечные шедевры".

15 мая 2009 года состоялось торжественное открытие медународного благотворительного фестиваля детского творчества "Шедевры крошек или крошечные шедевры". Работы детей из разных стран мира в возрасте от 1 года до 11 лет выставлены на Кутузовском проспекте в специальных освещаемых коробах, которые будут находиться на улице в период с 15 мая по 8 сентября 2009 года.

Организатор фестиваля - Центр творческого досуга "Аструм" проводит это замечательное мероприятие уже пятый год подряд. Каждый фестиваль - это яркое, незабываемое событие в жизни ребят, их родителей и всего города. География фестиваля обширна. В выставке принимают участие ребята из разных точек земного шара - Ирака, Германии, Финляндии, Болгарии, Великобритании, Азербайджана, Словении, Греции, Грузии, Казахстана, Узбекистана и Украины, России, Швеции и Кореи.

Учащиеся 2 "А" класса в количестве 8 человек отмечены дипломами победителей и памятными подарками. Все работы выполнялись под руководством педагога дополнительного образования Корябкиной Е.Ю.

Галерея работ представлена здесь: http://www.astrum-club.ru/festival/arhiv.htm


Комментариев нет:

Отправить комментарий